» Articole » Idei de tatuaje » Круглые татуировки, что они означают и изображения

Круглые татуировки, что они означают и изображения

Из всех геометрических татуировок, пожалуй, круг татуировки они самые простые и важные, но в то же время богатейшие смыслом. Именно за его простоту. Круг — это древняя геометрическая фигура, используемая с доисторических времен и не случайно: основные небесные тела имеют круглую форму, а также радужные оболочки и зрачки человека, стоящего перед нами. Однако на протяжении веков круг почти единодушно был символом преимущественно целого, глобальности вещей, бесконечности и принадлежности к единой вселенной.

Il Sensul tatuajului în cerc он может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как культура, из которой мы произошли, обстоятельства, через которые мы проходим, или личная интерпретация этой цифры. Одно из наиболее распространенных значений круга — это ritm. На самом деле круг представляет собой непрерывную линию, которую можно провести бесконечно по кругу. Имея это в виду, татуировка с кругом символизирует цикличность жизни и его события, или чувство infinit.

Очень часто у некоторых древних народов Северной Америки круг был символом солнца, луны и ее дочерей (звезд). Однако американские индейцы всегда придавали большое значение природным элементам, поэтому даже круг, символ небесных тел, также был представитель энергии и духовности.

Для кельтов, круг был символом защиты а также космос и неумолимое течение времени.

В китайской символике круг — это форма неба и Земля отмечена квадратом внутри него. В некоторых работах вы можете увидеть такое использование круга и квадрата как метафора союза неба и земли, неземного и земного.

Как мы сказали в начале, я круг татуировки они также представляют союз, будучи включенным во что-то. Подумайте, например, о том, как вас учили изображать множества в школе: все, что входило в круг, было частью целого, принадлежало ему. А татуировка с кругом следовательно, это может быть оригинальный способ выразить чувство принадлежности к чему-то или кому-то или, через пустой или полуоткрытый круг, обозначить отсутствие этой связи.